Разделы сайта

Главная

Архив новостей

Фотоматериалы

15.04.2024

День экологических знаний

Каждый год 15 апреля в Беларуси отмечается День экологических знаний. По этому поводу библиотекарь Германовичской сельской библиотеки Хомич Т.Г. вместе с учителем биологии, общественным экологом Федоровой М. А. организовали для учащихся экологический час ” Экология души “
Читать далее »
12.04.2024

Международный день полета человека в космос

Прошёл единый урок, посвящённый Международному дню полёта человека в космос. С целью формирования у учащихся интереса к достижениям нашей страны в области космических исследований; воспитания чувства патриотизма, гордости за достижения нашей страны, уважения к людям, посвятившим свою жизнь покорению космоса; развития познавательного интереса к изучению космоса
Читать далее »
08.04.2024

Республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!»

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Шарковщинского района будет проходить республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!». Акция проводится в целях привлечения широкого слоя населения к проблемам домашнего насилия, разъяснению гражданам необходимости содействия государственным органам в минимизации последствий правонарушений, совершаемых на этой почве.
Читать далее »
06.04.2024

Спортивная суббота

Субботний день - день пропаганды здорового образа жизни!
Читать далее »
06.04.2024

Слёт-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения

Районный этап слёта-конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения. Команда нашей школы заняла 3 место. Поздравляем!
Читать далее »
03.04.2024

Конкурс юных экскурсоводов

2 апреля 2024 г. на базе отдела туризма и краеведения Витебского областного дворца детей и молодёжи прошел областной этап республиканского конкурса юных экскурсоводов музеев учреждений образования.
Читать далее »
02.04.2024

Единый урок, посвященный Дню единения народов Беларуси и России

в учреждении образования с целью формирования у учащихся представлений об исторических и культурных связях Беларуси и России, истории Союзного государства Беларуси и России, воспитания уважения к традициям народов Беларуси и России; содействия осознанию учащимися ценности дружбы между народами Беларуси и России, единения государств прошёл единый урок.
Читать далее »