Разделы сайта

Главная

Объявления

Профсоюз информирует

МИТСО - скидка на получение высшего образования в заочной форме работающем члена м профсоюза

Экскурсия - анимация "Путешествие в прошлое"

Усадебно-парковый комплекс «Парк истории Сула» (60 км от Минска). Сульские земли в веках прославлены именами их хозяев: Стефан Баторий, Вишневецкие, Радзивиллы и наконец Ленские, слава о которых и сегодня жива в воспоминаниях жителей деревни Сула и в её главной достопримечательности – усадьбе Ленских в деревне Сула. Построена усадьба была Павлом Ленским, который стал собственником Сульских земель в конце 18 века.

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА В ТОК «ЛОСВИДО» «КАК ЕМЕЛЯ МАСЛЕНИЦУ ПРОВОЖАЛ»

Приглашаем Вас на восточнославянский традиционный праздник- Масленицу, отмечаемый в течение недели перед Великим постом, сохранивший в своей обрядовой основе ряд элементов дохристианской славянской мифологии.
На берегу красивейшего озера "Лосвидо" Вас ждет костюмированная анимацион-ная программа «Как Емеля Масленицу провожал».

Если вы являетесь членом профсоюзной организации, то вы можете использовать скидки при оздоровлении в профсоюзных санаториях Республики Беларусь. Для этого необходимо самостоятельно выбрать санаторий из предложенного перечня, связаться с администрацией санатория и забронировать отдых на предпочитаемый период. Взять справку с первичной профсоюзной организации, членом которой являетесь. Предоставить её в санатории, которая сразу же гарантирует 25 % скидки от стоимости оздоровления. После оздоровления и отдыха в санатории член профсоюза имеет право написать заявления на материальную помощь в связи с оздоровлением в своём учреждении образования и в своей первичной профсоюзной организации.

СПИСОК САНАТОРИЕВ УП «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»

для членов профсоюза скидка 25% от стоимости путёвки!!!